Александр Николаев

посоветуйте какой лучше мне делать макияж. там тени какого цвета,какого цвета тушь,блеск или помада и так далее

Ай
Айгуль

Тушь - черная и коричневая, в зависимости от эффекта, который хочется выразить. Коричневая смотрится более естественно, и подчеркивает цвет карих глаз
Черная - придает взгляду глубину и драматичность

это при условии, что тушь качественная, а не убожество, как на фотографиях. Достаточно 1-2 слоев туши, причем, не каждую еще можно наслаивать даже на 2 слоя

на таких глазах удачно будут смотреться стрелки

Алексей

лучше не краситься совсем, чем рисовать кривые стрелки и делать из ресниц паучьи лапки. ни у кого с первой попытки не получается сделать всё красиво, но зачем это выставлять на всеобщее обозрение и в люди так выходить. научись вначале пользоваться тем, что есть, когда всё в меру, практически любым цветом можно сделать красиво.

Ню
Нютка

со стрелками очень класно

Тэране

тебе не идут такие стрелки.лучше их делать по линии роста ресниц,не рисуя их такими длинными.
у тебя карие глаза,поэтому поделюсь опытом=)лучше всего коричневая тушь,коричневый лайнер(подводка),коричневые тени.
тушь Максфактор коричневая-лучшее,что я пока пробовала.неплохая также была от Мак.нужно разделять ресницы,а не склеивать их(слипшиеся ресницы говорят о плохом качестве туши).
тени можно выбирать любые-какие душе угодно.я покупаю сразу в наборе,чтобы было много цветов от телесного до темно-коричневого.
лучше всего натуральный макияж и прозрачный блеск или гигиеническая помада.