Иван Мармулов

Если наша праведность как грязные одежды, то не все ли равно в какой христианской организации находиться?

Фаина Эдильбаева

Если все равно, то одно это уже не по Христиански... .
"Что общего у света с тьмой"
“кто не собирает со Мною, тот расточает”.

Оксана Григорьева

нет, не все равно.

Един Господь Бог наш Иисус Христос, и Едина Церковь Его - две тысячи лет стоит в Истине, и не одолеют ее Врата Адовы.

А все остальные, по словам Христа - воры и разбойники.

Дарья Кузьмичёва

Бог и намерения целует.

Ел
Елена

если вам нужно из Москвы в Воркуту.... то идя просто на север вы не попадете в пункт назначения... для этого вам потребуется компас и точный курс по координатам.. . то же самое и тут...

Марина Смирнова

Конечно, конфессий полно, на любой вкус

Юлічка Казіева

Просто не в каждой конфессии это реально осознают. В некоторых думают, что праведность гарантирует им спасение, некоторые првозглашают себя спасенными уже, и т. д. Только православие видит реально.

Валентина Парий

Это к тому, чтобы нам нечем было хвалиться и переключились на Христову праведность. тогда мы будем находиться в благодати и учении апостолов-домостроительство Божье.