Екатерина

мне стыдно за наши маршрутки.Водитель нерусский,маршрутка грязная,портишь свою дорогую одежду,

едет с нарушениями,дёргает газ-тормоз.Народ ругается.Блин,когда Европа придёт на наши улицы?

Королева Сайта

Власть НАДО МЕНЯТЬ! Всё от неё идёт!

Николай

Девушки в дорогой одежде не катаются в маршрутках.
Хотя я согласна по поводу мата, грязи, водителя и прочих мелочей.

Ира Колегова

так вы не ездите на маршрутке а водителю вломите люлей нечего им в россии делать

Валентина Калайгерда

уже сказал в вопросе что дорогой одежи у тя нема!))

Александр Карлов

не хрен в дорогой одежде в маршрутках ездить

Андрей Полозов

Есть спрос, есть и предложение. Не будете все пользоваться этим, вымрут сами собой.

Зюлькина Екатерина

Не драматизируйте. Сегодня ехал в новенькой маршрутке и даже удивился какими просторными их стали делать.