Виктор Ильин

Вам не стыдно за те грязные следы, которые Вы оставили в Интернете?

Каюсь, иногда бывает невыносимо стыдно за то что писал на первых порах своего здесь пребывания, но потом понял, что все мы когда-то были молоды и чушь прекрасную несли, а у Вас как с этим, стыдно, или не очень?

Екатерина Нефёдова

К сожалению, проект оккупирован тинейджерами, которые в докомпьютерную эру по ночам писали гадости на стенах и были репрессируемы дворниками.

Ой
Ойбек

Покаялся - это хорошо. ..что есть модераторы которые подотрут грязь.

Александр

не стыдно, это жизнь. Если где-то был не прав, то значит ошибался. За ошибки не должно быть стыдно. Тогда ты по другому не мог поступить

Андрей Таранин

Стыд не дым, глаза не ест !

Светлана Мишенькина

мне не стыдно:)

Юлия Родина

у землян где совесть была, там прибор вырос..

Вл
Владимир

а моя почта пыхает сразу.. и истории нету

Евгений Симбирцев

Тем, кто стыдится учениками стали...