Сергей

Кто по мировоззрению те люди, которые утверждают следующее:

Душа не материальна, в аду мучений никаких нет;

Исцеления от рака и спида по молитве верующих людей к Богу - невозможны, так как наверное был поставлен неправильный диагноз;

Итд.

Наталья Матросова

Кто-кто?) ) не знающие Бога. И не хотят узнать.

Дмитрий Пучков

Атеисты и агностики, скептики.

Агата Кузнецова

разумные люди уверены в этом!

Па
Паша

Обычные люди со своим мнением.

Станислав Гержот

малознающие и БОЯЩИЕСЯ ...Смерти.. . ))

Степан

Христуны?

Анечка Жукова

Зачем далеко ходить, попробуйте бешенство молитвой вылечить, ну или гангрену. . .простуда не в счет.

Екатерина Мусатова

ты бы словарик открыл для малограмотных, хотя бы Википедию!
ты бы тогда не задавал бредового вопроса, смешав все направления философии в одну кучу!

Самоё удивительное, что ты не понимаешь самого простого - Что такое "душа"?!

Владимир

Реалисты

Андрей Лушников

Нормальные здравомыслящие люди

Ольга Петрова

Понимающие суть написанного в Библии, и не верящие церковным сказкам вроде мучений в аду, или современных чудесных исцелений.