Максим

Кто те люди у которых есть рыбки?

я тоше хочу рыбок, смотреть на них как они там живут себе

в баре узрел)))

домашние рыбки

Инна

К Вашим услугам!

Что именно Вас интересует? Я так понимаю, что речь идет о домашних декоративных аквариумах?

Al
Almanack

...как зеленеет вода, копятся какашки.... и рыбок становится не видно

Артур Мухаметзянов

Если на багажнике - чаще баптисты))))

Светлана Богачёва

посетители пивбара))))

Александр Карпухин

У меня есть рыбки) Охренеть красивые, цветные.Их можно дрессировать, мои знают звон колокольчика.Звеню колокольчиком и собираются рыбы у кормушки в ожидании корма.Забавно смотрится, как бегут со всех сторон, бросая прочие дела.
Чтоб не зеленела вода и т.д. нельзя экономить на размерах аквариума, в первую очередь.Потом оборудование, био-система.Уход за правильно организованным аквариумом- 15-30 минут раз в неделю,проще чем кошка или собака.

Олеся

моя противоположность))

Kalve .

если рыбки продолжают жить и размножаться, то люди теплые ухаживают за ними... а если дохнет рыба, то... наоборот