Андрей Голованов

Зачем люди идут в те профессии которые им не нравятся, а потом отвечают людям злом которое у них копится?

Михаил Лебедев

Любая профессия понравится, если выполнять её умело, но для этого надо учиться.

"Нельзя заставить человека учиться, работать и любить. "

Boomer Boomer

они ненавидят весь мир за свою слабость в продвижении к достойной цели....

Валентина Степанова

когда родители заставляли учиться, а не по собственному желанию профессию выбрал

Павел Захаров

Это их ошибка, этого делать нельзя, но ошибки надо исправлять, вместо того, чтоб выбрасывать негатив, который будет только умножаться. Это часто кончается серьёзной депрессией-(((

Эннка Сианка

Ну, разные варианты могут быть.. .
Например, могут быть такие варианты: родители навязали, не получилось поступить куда хотелось и пришлось выбирать что-то из имеющегося (по баллам, например не прошёл, куда хотелось) , ..
Но я считаю, что неправильно это - работать по той профессии к которой у тебя не лежит душа.. .
Можно и любимым делом заниматься, обучаясь на нелюбимое, как-то параллельно.. .
А иначе, как мне кажется, ничего хорошего не выйдет.... мало того, что на окружающих срываются, так ещё и домочадцам наверняка немало достаётся... Негатив копится, человека распирает и всё вылазит наружу нехорошее...