Алёна Базаргулова

значит те люди которые не имеют совести- не имеют Бога?

Гуля Смирнова

Убил, покаялся. Ведь не совесть, а покаяние главное. Читаем Евангелия.

Natasha Kashpura

Совесть есть у каждого!

Алексей Кутьев

Мне кажется, что наличие или отсутствие совести это врожденное качество и никак не связано с культами. И среди атеистов есть огромное число совестливых, порядочных людей и среди батюшек есть.. . Ну вы сами знаете кто.

Макс Литюшкин

совесть очень растяжимое понятие... приведите конкретные примеры, когда нет совести и станет ясно.

Юля Паклина

Вот она цена атеиста! Пусть у меня не будет совести, это лучше чем отсутствие мозгов.

Виктория Никишина

Голос Совести - это тихий голос Души, оторому трудно донести истину до животного руссудка человека.

Андрей Пошеченков

Совесть есть у каждого. Вопрос насколько она закрыты грехами.

Денис Лейбин

Нет совести, нет сердца.
Нет сердца, нет любви.
Нет любви, нет Бога.
Выходит что так.)

Кристина Ермакова

Если человек нормальный, мыслящий, то у него есть совесть, если сошел с ума по какой-то причине и находится без сознания, но продолжает жить, работать, есть, пить, то совести у такого человек быть не может.. .
Потому, что его уже нельзя назвать человеком.

Дарья Костюхина

Никак нет. Люди, лишённые совести, чтобы как-то существовать в обществе, вынуждены заменять совесть её протезом — религией.

Дашута Косенкова

совесть есть у всех.... Бог есть над всеми