Aaaa Aaaa

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет.

согласны? Хотя все равно на ваше мнение)

Елена Соскова

много всё равно не поимеют. Подавятся))

Valera Storogenko

Это не вопрос, а утверждение, основанное на Вашем богатом опыте :-)))

Татьяна Нелих

Человек с обученной совестью никогда не поставит шею под удар, НЕ позволит собой манипулировать.

Игорь Татаринцев

не имей сто рублей, а имей сто друзей

Baba.nina Pixto

Я имею. Совесть. А кто не имеет - да пусть попробуют, мало не покажется....

Ни
Ника

У кого есть совесть у того есть и понимание как не пересекаться с бессовестными.