Алишер Нарматов

Существует возможность при которой все люди с разными системами мировоззрений будут правы ? ) Какая она как думаете ?

Всем спасибо, все правы. )

Анечка Сабурова

Горбачёв тоже за плюрализм был. А результат?

Алла Герасимова

Читая таблицу умножения, никто их верующих не окажется неправым.

3я мировая веселуха

Нтусиk

Думаю, что она существует, но не в этом мире. 🙂

Lion

"Правда всегда одна" (2 правды не бывает. Тем более несколько.)

Екатерина Конорева

истина только одна, но все дороги ведут к истине ., даже те, которые ведут в тупик

Ал
Александр

В каждой религии есть понятие терпимость (толерантность, понимаемость, уважение) другой вере,

Андрей Шкилев

Петров-Водкин прав. Сейчас лучше нет, плюрализм. Результат? Но, лучше чем война, соревнуйтесь, СССР, проиграл в мирной борьбе. Надо делать выводы и меняться.

Юлия Борисова

Существует, если люди забьют на систему и просто будут жить по человечески.

Са
Сашка

Они и так все правы в своей неправоте.