Оля Ли

Стоит ли запаивать наушники?

Я думаю, у кого есть девайс, с проводам, в тряпочной оболочке (или как то) , сталкивались с такой проблемой, как запутывание провода, и вообщем, он запутался так, что теперь левый наушник тупо отключается. Стоит ли резать оболочку и спаивать? Боюсь, что под этой оболочкой провода могут быть запутаны так, что поврежу вообще уши.

Alex.R им всего то, пару месяцев, вот провод запутался и начало коротить (

Ольга Агеева

Если аккуратно вскрыть наушники то провода можно перепаять. Таких перепаял уже не один десяток. Но попадаются не разборные иногда.

Елена Гандаева

Ничего сложного там нету. Если руки есть, точно починишь.

Даниил Малахин

Это-же как их надо было путать то? ?
Режь и спаивай.

feanor У автора как раз написано правильно, а вам стоило бы поучить русский и пАять мозги.

Александр Pan! Кочетков

главное свои уши не повредить...

Вя
Вячеслав

Гиблое дело.. . я сталкивался с таким.. . несколько дней возился и понял: проще купить новые...

Ма
Машулька

лучше запояй уши...)))

Наталья Абакумова

Если нежно и аккуратно - то можно.