Al
Alexey

Вы все о политике.. . А вы в курсе, что Джефф Ханнеманн из Slayer умер ?

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 мая. /ИТАР-ТАСС/. Один из основателей и гитарист рок-группы «Слеер» Джефф Ханнеман скончался от цирроза печени, который чаще всего развивается при длительной интоксикации алкоголем. Об этом сообщили в пятницу остальные участники коллектива — Том Арайа, Керри Кинг и Дэйв Ломбардо.

http://my.mail.ru/community/heavy-metal-only/784E21B7489A9E79.html

Ирина Солошенко

Пусть земля будет пухом.
В былое время слушал изредка пару песен их группы.

Al
Aleksandr

земля пухом.
но, если честно, я ни когда не был их фанатом. удо, мановар, металлика.. . ну, ты понял...

Улугбек Эргашев

Печально, но факт - пусть ему земля пухом будет