Анастасия Фёдорова

тут есть психологи, которые согласны провести он-лайн консультацию? ответьте ниже или на почту, очень надо..

кое в чём разобраться

Dan1 Ar

Настоящии психологи здесь не сидят, многие кто тут сидят мнят себя ими. Если уж совсем всё плохо, лучще настоящий психолог, но если обыденное, то можешь и обсудить с кем нибудь из здешних. З. Ы. Я, само собой разумеется, не психолог, но если что, пиши, помогу чем смогу.