Елена )))

а как Вы узнаете что это Он??? миссия? вот подойдет Он к Вам лично?)

или ждете когда гуняев объявит что Он пришол)) и представит его))) Вы готовитесь чтоб узнать его?))) лично...

Shurikvmb Shurikvmb

Я встречался с Ним лично, как и любой христианин, можешь поверить - не узнать НЕВОЗМОЖНО.

Сергей Вансович

да! я каждый день смотрюсь в зеркало и готовлюсь его узнать)

Анна Смирнова

Легко, когда вместо тысячи государств на плане останется одно ( все просто объединятся в одно) и им будет править он, мессия.

Ал
Александр

мне на него поролельно...

Александр

не волнуйсяпридет узнаешь!! ! штанишки тока, чтоб сухи были!!!!

Сашуля Верецоца

Гнуса с далека видно