Юл
Юлия

Кому Господь дарит второй шанс?

Джейхун Гасанов

всем, и не второй, но и третий, и тысячный, и миллионный. Пока мы живы ничто не мешает нашему спасению, только мы сами. Господь сказал: "в чем застану, с том и судить буду".

Екатерина Королькова

А что, разве первый уже использовали?) ) Если серьезно, то шанс дается пока ты живешь. Проблема, что никто не знает, сколько это будет продолжаться - поэтому успей его использовать!

Владимир Соколов

Всем кому сие может помочь

Елена Мурзова

тому, кто первый шанс пропустил по непониманию

Надюша

Мне подарил,
хоть и не заслужила!!! !
А вот всёравно как-то
не правельно чтоль использую!
Я никогда нас человеков не понимала!

Олег Тарураев

Тому, кто проворонил первый.

Лена Шмакова

всем подряд, а то был бы несправедливым

Виктор Швец

...это не шанс, уважаемая. Это лишь время для раскаяния ибо после 20.11.2011 ссыпалось достаточно количества песков времени+

Анастасия Бирюкова

Всем :"" Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы ВСЕ пришли к покаянию. "(Второе Петра 3:9)
"Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы ВСЕХ помиловать. "(Послание к Римлянам гл. 11, ст. 32)
"это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы ВСЕ люди спаслись и достигли познания истины. " (1-е Тимофею, глава 2:3-4)

Оксана Чернышева

Всем.

C 2004 года Высший Разум даёт Знания людям. На их основе возникло движение, которое преобразит Россиию уже к 2017 году. Далее примеру России последуют остальные страны и наступит Рай на Земле.

Сайт Знаний otkroveniya.ru
Сайт Движения (пока в режиме тестирования) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум Движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]