Елена Попова

Что в библии написанно о так сказать "Дать человеку второй шанс"

Что в библии написанно о так сказать "Дать человеку второй шанс" или "Когда человек дает другому человеку второй шанс" и тому подобное?

Дмитрий Квасников

Ибо Ты – Бог наш, повелевший даже до семижды семидесяти раз прощать впадающим в грехи: потому что каково величие Твое, такова и милость Твоя, и Тебе подобает вся слава...

Nihao Nihao

Усё конкретно, как сказал один папский нунций - Убивайте всех, господь узнает своих! :))

Сергей

Ударили по левой, подставь правую. Так быстрее дойдёт-не подставляйся.

Борис Сорокин

Там есть про подставь щеку.

Esen Umarov

Было дело, посредством Ноя. Но безуспешно.

Вовчик

Иисус много приводил примеров о смирении и прощении, Петру на вопрос сколько раз я должен прощать, ответил-более семидежды раз, что означает постоянно (цифра 7 символизирует постоянство). смотря что ты имеешь ввиду под-второй шанс. хочешь напиши в ЛС- t-zaets@mail.ru

Ва
Василий

Открой Библию, да прочти.. . чего гадать-то?...

Ксения Абрамова

А до семижды семидесяти - это 7 раз по 70, то есть 490.