ОК
Ольга Кулясова

Чудеса Господь Творит кому в суеверие, а кому и уроки даёт?

А знаете, что получалось, когда большая комета проходила между Солнцем и Землёй? Хвост кометы, направленный от Солнца, формировал створ с повышенной концентрацией вещества, через который Солнце припекало Землю сильнее, чем обычно. Где-то от этого приключались незапланированные засухи, а где-то, наоборот, наводнения… а через это - голод, эпидемии, войны… Но нынешняя наука полагает, что тянущийся из глубины веков ужас перед кометами, как предвестниками катаклизмов - это не более чем глупые суеверия. Выдуманные тёмными народными массами от нечего делать… А скажи-ка, нынешняя наука: почему провалилась такая интересная затея - поражать лазерными лучами космические объекты? Есть же опытные образцы газодинамических лазеров, которые прожигают броню и сшибают крылатые ракеты. Правда - вблизи поверхности Земли. А в открытом космосе ничего подобного не получается. С чего бы? Вакуум там вполне хорошего качества. Бери да пропускай сквозь него «лазерные интенсивности» ! Ан нет. Лазер, который сквозь воздух прожигает металл, в космосе едва справляется со смехотворной задачей - выведением из строя светочувствительных элементов у спутника-шпиона. Только, дорогой читатель, смотрите - это военная тайна! Если её разгласить, то что же будет с мультиками, киношками и компьютерными игрушками, которые фабрикуют по тематике «звёздных войн» ? Спрос на них резко упадёт! К такому удару мировая экономика не готова!

Андрей Журавлев

5+ за умение скопировать чужой текст.... не чужими мыслями надо жить а своими....

Иван Мармулов

Так в вакууме вроде и не должен особо лазер действовать.. . не? ))

Ло
Лола

Простите, я запамятовал, а кто ваш Господь?

Максим Калашник

Да это просто тролль. Но стоит признаться тонко.