Aston Martin

Я могу творить чудеса, где регистрировать?

Анна Смирнова

Центральная Городская Психиатрическая клиника

Алексей

У психиатра

Gad Hax-Hax

Сотвори чудо вложения мозга в свою голову.

Андрей Таранин

После смерти последнего апостола никто в правильном понимании этого выражения не может творить чудеса или вы можете совершать такие чудеса как они даже воскрешать людей из мёртвого состояния ?

Ирена Жвингелайте

вот эти чудеса поставь ютуб, например останови ход солнца хотя бы на 3 часа, шагай во воде, виси и перемещайся по воздухе, все это делай на улице, у реки, и чтобы видели 1000 людей, забыл накорми этих людей одним хлебом и одной рыбой, даже можешь ставить в этот сайт