Ан
Анюта

как бомжу вастановить паспорт

Ольга Матвеева

Идёте в ближайшее отделение ФМС и спрашиваете куда конкретно Вам, бомжу обратиться. В принципе если Вы бомж они либо сами Вас обслужат либо отправят в своё подразделение в том же городе, которое на этом специализируется. Никакой специальной процедуры нет. Приходите и говорите - я бомж, паспорт утерян, хочу восстановить. Дальше Вам всё объяснят.

Что сейчас стало лучше - никто Вас не отправит на место получения старого паспорта справки собирать. Будут сами слать запросы.

Неизвестно

Паспорта не восстанавливают, а получают новые ! 🙂
Обращайтесь в любой ближайший территориальный орган ФМС РФ !

Марина

У вас есть официальный статус бомжа с удостоверением?