Катя Васильева

Помогите как сделать домашний йогурт с помощью препарата "Наринэ"

Жидкий препарат покупать, или таблетками?
Сколько наливать или ложить таблеток на сколько мл?

Сергей Омельчук

Точно пропорции не помню, в инструкции к наринэ должно быть написано. Брала в таблетках. Но с наринэ готовить довольно хлопотно. Только закваска делается 24 часа, а потом уже из закваски йогур, по моему 16 часов. Из заквасок "йогурт", можно после первого заквашивания кушать. Короче домашний наринэ нам вообще не понравился, сколько пыталась делать, все выкинули, никто не ел.