Оксана Исаева

Есть вопрос. Стоит ли сохранять семью ради ребёнка, если сын от отца "впитывает" только гадости?

Виталий Николаев

Не берусь советовать в таком вопросе, но ответ в ваших же словах

Женя Максимчук

НЕТ!!!! Ребёнок вырастет гавном. И будет девушке жизнь портить. Вам оно надо? Вобще я бы такого ребёнка прибил бы сам лично. Нафига он нужен? Сразу ясно что ребёнок сволота. Потому что хорошему человеку плохое не нравится с пелёнок.

Владимир Дмитриев

а куда смотрели когда выбирали мужа?

Владимир Евченко

не стоит, раз уж отец плохо влияет на ребенка, в будущем же потом сложно будет, так что решайтесь, пока не поздно

Дмитрий Пахомов

Я не стала. Сама растила двоих детей. И не жалею!

Olqa Melnikova

Ни в коем случае. Разве это семья? Лучше если вы будете жить отдельно. Зачем мучить друг друга и ребенка? Можно расстаться спокойно и поддерживать дружеские отношения.

Ekaterina Degteryova

зависит от ваших личных отношений с отцом. если вы оба несчастны и не способны возобновить нежность друг к другу, как бы не старались, то ребёнок это будет чувствовать, и ему только хуже будет от всей ситуации когда подрастёт и начнёт всё трезво оценивать. может ещё случайно начать себя винить за то что вроде как стал причиной неудовлетворённости в личной жизни обоих родителей. вообщем сложно тут что-то конкретное советовать, к нужному решению можете прийти только сообща с мужем.

Светлана Линник

Это уже не семья.

Жека

Вам решать, лучше Вас эту проблему никто не знает. Удачи Вам

Виктория Князева

Не стоит однозначно!

Stas Dergachev

Ребенок без отца.... Это не совсем хорошо. Мы же незнаем какие у Вас отношения с Мужем. ? Начните с этого, а то что ребенок впитует гадости, именого от него, а не от Вас, значит он больше любит отца=) Вкакомто смысле, ну вобшем тяжело отвечать на вопрос, незная подробностей

Ел
Елена

Решать Вам, но ребенку без отца плохо. И не факт еще, что ребенок учится гадостям на примере отца. Он просто может генетически иметь склонность к подобному поведению и будет дальше уподобляться отцу уже без его примера перед глазами. Что посоветовать не знаю. Лучше если какой-нибудь специалист посмотрит на вашу семью, а не будет заочно давать советы, как мы.