Ислам

Вопрос про свидания отца с ребёнком...

Хочу подать в суд, чтобы установил когда отцу приходить к ребёнку. Сколько это будет стоить? и нужно ли указывать какие-то причины для суда. и если да то какие.
Юридическая консультация как-то расплывчато отвечает.

Самир Гусейнов

обращение в суд - бесплатно, там на стендах можно почитать информацию, образцы заявлений и пр.

Лексей Георгиевский

А что случилось то?

Наталья Артёмова

причины нужны и веские. одного самодурства мамаши мало. и все причины надо подкрепить официально

Алексей Малинин

А почему это суд должен устанавливать? Он такой же родитель, как и вы и имеет право на общение с ребенком, если исполняет свои родительские обязанности. Меня поражает.... иногда женщины занимают такую повелительную позицию госпожи, а потом ноют, что у них муж тряпка.

Морсик

Подать можете и причины указывать обязательно. Должны учитываться интересы ребёнка, а не ваше хотение.