Адрюшка Rush

Стоит ли сохранять семью ради сына- подростка 13,5 лет. Если нет ни уважения, ни общих интересов? постоянное чувство

дискомфорта и неудовлетворения. Кроме быта ничего не связывает. Прожили почти 17 лет. А с другой стороны найти кого-то в возрасте 39 лет приличного сложно, да и будет ли он лучше? Тут все же отец ребенку. Не советуйте сьездить на курорты т д. - не на это денег. На Украине простым людям не до курортов. Или все же рискнуть и начать новую жизнь, а то пройдет она и - как в болоте. Лучше год гореть, чем 20 тлеть.

Kv
Kvil

Если Ваш муж - хороший отец, то стоит терпеть до окончания школы, а потом делайте что хотите. Воспитывать детей - это долг, а не удовольствие

Гульчачак

заведи любовника, он время от времени будет поправлять твоё настроение !

To
Toru

Да, поменяй жизнь, а сыну постарайся объяснить, у меня так было и у них с отцом остались дружеские отношения, займись собой, не тяни лямку

Степан

Вряд ли стоит. Сохранять семью ради детей, когда отношения хуже некуда, а совместная жизнь превратилась в каторгу или пытку, это только портить психику тех детей. Но решать Вам. В таких вопросах советов не даю. и то что написал лишь мое личное мнение.

Ibo

сыну нужен отец родной будет всегда-трудно что нибудь вам посоветовать каждая семья свои заморочки

Мария

7,14, 21 эти годы в совместной жизни самые "критичные". Если "в пух и перья" не раздербаните ваши отношения - все успокоится. Прогуляткесь к семейному психологу - он подскажет как успокоить семейную бурю...

Анна

У тебя сомнения. Моё мнение на торопить события.

Svetochka

Нужно не сохранять, а искать общие точки и интересы. ВАм не интересно, а страдать будут члены семьи.

Ла
Лада

А что лично вы делаете, чтобы было уважение, комфорт, и мир?

Ол
Олеся

в первую очередь нужно думать о сыне. знать что он по этому поводу может думать. намекнуть ему о разводе--как от к этому отнесётся.

Владимир

если не бьёт, то и не рыпайся

Св
Светлана

Вам на сына своего насрать, у вас детство в жопе заиграло...