Вероника Лопатина

помогите найти фильм! (описание внутри)

действие происходит в арабских странах.
2 брата - один в черном балдахоне, второй в белом
помню, что тот который в черном подставил "белого", который вынужден бежать в западную страну. там он знакомится с вором-мошенником и какой то девушкой. в общем эта "команда А" едет обратно на родину главного героя сразиться с черным и в итоге побеждает.
какием образом замешан там отец братьев. вроде "белого" неродного он любит больше чем "черного" родного) )
помню еще вроде братья не родные, как потом оказалось. а вообще красивые пейзажи пустыни, и вообще фильм красивый
лет 10 назад видела

вроде фильм, а может мини-сериал

Николай Виноградов

Вариант1:Принц персии.
Вариант 2:Вы курили.