И*
Иринка ***

Помогите найти фильм. Описание внутри:

Парня убивают его любовницы и он попадает на ВЫСШИЙ СУД. И там его ему предъявляют обвинения в прелюбодеянии. И он должен вернуться на землю чтоб найти хоть одну из обманутых им женщин, которая его любила по настоящему. Проблема в том что возвращается он в наш мир как женщина. Играет довольно известная актриса. Фильм довольно известный. Не помню названия.

Евгений Виноградов

"Кара небесная" (телевизионное название) либо раньше назывался "Подмена" (когда он шел в кино, назывался так)