Олежка Баскаков

Периодически мне снятся сексуальные сцены с одним и тем же человеком. Почему?

Мы виделись одни раз.. . он работал с моим мужем.. . и приходил к нам в дом один раз на похороны мамы мужа. Было много людей, все сидели и говорили.. . Он подошёл ко мне и взял меня за руки и глядя в глаза держал их около минуты, стоя спиной ко всем людям и загораживая меня собой от их взглядов.. . пока он сидел и говорил со всеми о том о сём.. . я чувствовала какую то его внутреннюю заинтересованность в мою сторону и немного смущалась и пыталась не смотреть на него. Потом он с другими коллегами ушли, а я.. . хочу его снова видеть... одного. Кто он и какая роль его в моей жизни? Помогите понять пожалуйста. Я бы хотела его увидеть, но не знаю где.. . Если нужно дам его имя.

Видела его в конце октября 2012

всё что в вопросе это сон.

Наталия Корягина

Этот человек о вас думает.