Виталий Баранецкий

я видела во сне похороны своей бабушки (но она давно умерла) и плачу и одеваю безрукавку меховую! и ещё одни похороы но уж

но мне незнакомого челвека! Я думаю вот его похороню потом пойду на похороны бабушки!

Ирина Овчарова

Могут быть разные взгляды на информацию, предоставленную Вам бессознательным через сон.
Самое важное - то, что отзывается у Вас внутри.
А вообще... .
Похороны указывают на то, что пора что-то похоронить.
Как я думаю, у Вас в жизни сейчас происходят перемены.
Причем весьма заметные, в том числе и для окружающих.
И, что вероятно, непростые для Вас.
Вам, видимо, приходится отказываться от того, как Вы привыкли думать, поступать раньше.
В каком контексте жизни, Вы, должно быть, знаете. Это может быть болезненным
(перемены всегда неоднозначны, и непонятно, как будет дальше) , и поэтому Вы гоните от себя мысли об этом.
Но если с этими переменами медлить, то можно упустить время. И тогда менять придется гораздо больше.
И могут быть еще более заметные потери. Естественно, это может страшить.
Но не бойтесь избавляться от того, что изжило себя в душе.
Также Вы пишите, что плачете во сне... .
Такое состояние во сне часто связано с тем, что в реальной жизни
Вы не можете выразить свои чувства. Возможно запрет или понимание
того, что Ваше состояние не будет принято или другими людьми,
заставляет себя сдерживать. Бывает так, что плачем мы по себе.

Инга Николаева

помяните бабушку.. .
по идее у вас должно что решиться ..
похороны могут означать окончание чего то конец проблеме.. забудете о чем то.. . или еще что в этом роде ..
плакать значит ..радоваться после всего будете