Елена Агеева

Кто-то дырявит листья бегонии. Чем опрыскать?

Антон

мыльным раствором из хозяйственного мыла 1 раз в неделю. через раз просто водой. у меня бальзамин так портился-побрызгала и нормально около 2-3 недель. скорее всего тля это

Сергей Коновалов

Это внук, опрыскай его ремешком

Слава

Побрызгай чем нибудь.

Игорь Летов

это блошки. полейте полынью... но если где то навоз- то бесполезно

Дмитрий Кислицын

У вас на бегонии решетовка это паразит .у меня они тоже был просто жидкое мыло с каплей водный совместили и все!

Andrei Tango

покажите фото. . могут быть варианты