Евгений Лайнопуло

что делать если листья бегонии закручиваются?

Владимир Щербаков

просто сухой воздух и недостаток влаги

Андрей Воробьев

опрыскивать... и обработать фитовермом, возможно просто клещ

Руслан

Никогда не видела ни одного клеща ни на одной бегонии. И опрыскиваний бегонии не любят. Если действительно, сухой воздух, лучше поставить бегонию на двойной поддон с чем-либо влажным, но так, чтобы корни растения не касались воды. Возможно у Вас просто жарко, бегонии не любят очень высоких температур.

Павел Усачев

от частого полива холодной водой