Оля

как научить китайскую хохлатую собаку ходить в одно место??

Юлия

Наверное как и любую другую - пи... ды ей давать каждый раз хорошенько когда ходит не туда...

Екатерина

Какие тут пелёнки! Собака не маленьких размеров вырастет. Ходить только на улицу надо!
А пока, если у вас щенок, пусть делает дела, подтираете тряпкой и всё, к 4-5 месяцам приучится полностью делать всё на улице !

Виктория

пока пинков под зад не надаешь и носом не розмажешь-не поймет

Паша Лапеев

Как всех обычных собак и кошек. Сначало на пеленку приучайте, потом к выгулу. Вдруг не дотерпит.
Обычно за животным следят, когда животное захотело в туалет, садят на пеленку. Или просто тыкают. Если животное сходило на пеленку, его хвалят и дают какую-нибудь вкусняшку, даже если попасть на место пришлось только с вашей помощью. Потом потихоньку будет сам ходить. Главное пеленку не забывайте менять и хвалить.
А за каждый промах, конечно, ругать.