Юл
Юлия

Почему сейчас многие мужчины предпочитают чтобы женщины сами им звонили, делали разные шаги им навстречу..

А как же ваш охотничий инстинкт? Или мужчина теперь просто ждет и выбирает???))

Га
Галина

ждёт....
и вы ждите....

УМЕЙТЕ ЖДАТЬ....

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы...

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,

Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом...

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,

И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье...

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,

И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья...

На
Наталья

Хотели равноправия с мужчинами - вот и добились.

Алена

Понабаловались))) ) ведут себя как бабы. Противно одним словом, хорошо хоть еще не все перевелись.

Ал
Алена

Вот только не надо этого! Мои мужчины сами мне звонят, когда у них есть время. Все работают без выходных, зачем я буду их дергать своими ненужными звонками!

Сергей

Если есть выбор, так нафига надрываться?

Надя

Хватит ныть, под лежачий камень и вода не течёт

Гульмира

сами женщины себя так и преподносят

Ви
Виктория

Мне пох не позвонишь, от этого мне не жарко не холодно, найдется та которая сама прибежит)))

На
Надежда

звонить, добиваться, цветы и прочее - хлопотно всё это, сама придет.

Юл
Юлия

мельчают... а если еще как в европе введут однополые браки.. . вообще мрак будет. будем сами с копьем на мамонта ходить :0)

Ле
Лена

Это где вы таких мужчин видели???

Наталия

Перевелись настоящие мужики.