Евгения Григорьева

Почему сейчас многие женщины и мужчины предпочитают иногда встречатся на нетрале, но не жить совместно?

Свободное от работы время, многие предпочитают встречатся, но не жить вместе. Почему?

Люди имеют квартиры свои и работы стабильные и авто. Но жить не сходятся, а встречатся выбирают иногда

Денис Зайцев

Как вариант: Находятся в поиске. Это не тот мужчина, и не та женщина, но пока сойдет

Соня Филаткова

Такое было во все времена, а не только сейчас, семья-это труд, а это просто простое времяпровождение, ничем не обремененное

Пётр Соколов

По моему, это идеальный вариант. Не берусь рассуждать о молодежи, могу лишь говорить про свою возрастную категорию-50+. Зачем мне гемор? Торчать на кухне, делить свое жизненное пространство с мужчиной, подстраиваться под его привычки и характер? Встретились, приятно провели время и разбежались каждый в свой налаженный мир. Лучше не придумаешь)

Ру
Рус

Нетраль это теплотрасса или за гаражами?

Денис Клюев

удобная во всех отношения схема: на чужой роток не разевай. обычные любовники...

Никита Иванов

Это удобно. Особенно для женщин

Ль
Львёнок

«многих» таких нет... и это было всегда когда 1. Один из пары женат и нечего информировать второго 2. Не тот человек, чтобы жить, но пойдёт чтобы слить физиологическое напряжение.... В других случаях люди стремятся к общению и совместному времяпровождение.

Дима Дима

Бабу кормить надо....

Яна

Сейчас это называется-гостевой брак.... Никаких претензий и никаких обязательств.

Медер Учбаев

У меня нет таких знакомых. А если и встречаются, не живя вместе, одного из пары это точно не устраивает.

Алексей Жуков

У всех свои причины, это их личное дело, где и скем жить или просто встречаться.

Иван Прасолов

потому что брак - это ответственность, а также дополнительные обязанности

Светлана Писанова

Не знаю ни одного из таких "многих".

Андрей Чижиков

так проще, не хотят напрягаться и нести ответственность, вот и все

Иван Патранжел

Справляют свои потребности

Al"mira Sakieva

Потому что за 70 лет коммунистического режима русских людей увы отучили от Веры Православной, которая в отношениях мужчины принимает только венчанный брак -всё прочее грех! До революции люди ходили в Храмы, верили в Бога и боялись Его обидеть своими грехами, каялись регулярно и сожительство было не приемлемо, такое мужчина не мог даже в мыслях даме предложить.

Кристина Новикова

а вот конкретно ТЫ почему не хочешь пустить к себе мужика жить?

С)
Светлана ))

Нет так уж ихи много. А вы спрашиваете- статистику ведете, кооичество подсчитываете? Понятно, успехов в подсчетах....