Диана

совместими ли рак женщина и водолей мужчина на совместную жизнь

Яна Ермолович

нет, водолей рака сожрет и пивом запьет!!))))

Св
Светлана

Если женщина раком - любой водолей совместим!

Мария Нургалиева

Я считаю, что эти всякие гороскопы-неправда. Если люди смогут жить вместе, то они проживут, если не суждено, то ...А эти астрологические штуки лишь дополнение ко всем отношениям. Не верьте в них особо. Тогда и жизнь станет лучше.
Нужно просто понимать и доверять друг другу!

Макс M@razm

Обычно такой фигней девчонки до 30 лет балуются. После 30 пелевать им на гороскоп, лишь бы козловодолеи взяли....

Галия Сабитова

совместимы, если она не будет замечать его романы на стороне !!!

Виктория Князева

Хоть рак такой знак, что может найти общий язык с любым знаком, но с водолеем лучше не связываться, ни чего хорошего не выйдет, так как рак будет вечно им не доволен.

Ольга Войтова

У нас с мужем гороскопы не совпадают, а живём счастливо уже 28 лет. Самое главное любить и уважать друг друга

Катя Блэр

знали бы вы, что по вашей астрологии в которую вы так верите, солнце вертится вокруг земли.