Руслан Исаев

Расскажите про поцелуи в машине=) Именно романтические. без половой близости. нужна романтика. без ваших шуточек=))

знакомы не так долго, поэтому пока поцелуи=) все остальное естественно будет, но чуть позже.. . как не перейти вот эту тонкую грань, длительность

романтика в машине-поцелуй на прощание. довезет до дома

Виктория

Без шуточек нельзя)

Ru
Ruslan

смотря у кого романтические! С одной сидел в машине. А она чего та глаза закрыла и губы выпятила. А я отвернулся. Вот смешно было. ) А потом я её в багажнике закрыл. ) Она там чего та ругалась.))))))) ) Это просто дурость детская была.

Ирина Маронова

Интересно, а че за романтика в машине