Сико

Почему зулусский язык на которым говорит всего 10 миллионов, был единственным африканским языком дубляжа Lion King?

http://www.youtube.com/watch?v=jsD7kg3Y5io

Анжелла Лукьянова

Я думаю остальным странам вообще не до похода в кинотеатр... им и без понятие языка уже мультфильм будет как второе пришествие пророка.. . то что там уже что то шевелится. А в ЮАР они все таки побогаче и прав побольше. Может в знак толерантности перевели! Тем более время от времени в ЮАР проходят их местные кинофестивали!

Гера Кульгаев

может стоить спросить об этом на африканских форумах?