Ирина Кузелева

Можно ли смотреть фильм "Трансформеры" с 6 лет? Как-то сомневаюсь, все таки фильм, а не мультфильм. Какое ваше мнение?

Наталия Палчей

нельзя потому что фильм разрешено смотреть с 12 лет!

Алина Юдакова

Думаю нельзя, он очень жестокий!

Махбуза Матраимова

*бать посмотрите ка, у нас тут святоша. ПОРНО !!!ПОРНО нужно смотреть с шести лет.

Ирина Актуганова

ну меня ребенок почти 6 лет. смотрел и ему понравился. и железного человека 3 в кинотеатре мы не давно смотрели.