Liliya Kamenchuk

Мне 53г. Очень хочу жить достойно. Активна, трудолюбива. Как и где найти высокооплачиваемую работу? Сетевой бизнес не предлаг

Светлана Ионова

Мне 57 лет. Живу достойно. Работаю на себя - даю частные уроки. зарабатываю на круг в среднем тысяч 60 в месяц + пенсия. Зимой больше, летом немного меньше.
Никто Вас ни на какую высокооплачиваемую работу не возьмет в таком возрасте. Подумайте, что Вы умеете делать, и как можно это использовать, чтобы зарабатывать деньги.

Елена Грачева

и таких жаждущих как мы миллионы.... значит всем не хватит

Сергей Владимирович

только своей головой, больше ничем.. .и пожалуй бизнес именно в сети.. .вот просто попробуйте, никто же насильно не заставит продолжать.. .) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Бобрышева

Странный вопрос. Вы к 53 годам что умеете?

Дмитрий Майданов

А чем же Вам сетевой бизнес не угодил? Поймете идею и будете жить более чем достойно