Светлана Бородулина

Возьмите на работу?) ) я способный) и очень трудолюбивый)

Да
Даша

Если готов посвящать по часику времени каждый день работе в интернете - то это для тебя.

Напиши мне в личку, если интересует, ибо по правилам ответом нельзя рекламировать ссылки.

Наталия

Молодца! Напиши о своих способностях, знаниях, умениях и навыках на сайте Где услуги ру. И найдешь хорошую работу, потому что такие люди ценятся....