Ирина

не заканчивается экран загрузки скайрим

с этой проблемой встречался ранее. помогло удаление какого-то файла из папки с сохранениями, какого не помню. можете подсказать?

Виктор

Удали последнее сохранение. Или загрузи предыдущее.

Ев
Евгений

Можэт быть плохая видео карта вот и баг . Но у меня всё было нормально

Ев
Евгений

Что бы вообще такого не было купи оперативы (если она слабая) , и видюху норм купи, и все будет на ок 🙂