Ек
Екатерина

Можно ли сдать планшет по гарантии если на нем плохой сенсор?

На
Настёна

Что значит плохой? Если работает- то никто не примет.

Диана Хасбиева

да, если нет механических повреждений

E Кайрбек

Да. Это брак (если не Вы сделали) . Я так свой Samsung телефон сдавал.

Даша Богданова

если не прошло две недели с момента покупки и при наличии чека. В остальном -гарантийный ремонт.

Гюляр Гейдарли

Если этот случай описан в листе гарантийных случаев - тогда сдавай.

Дина Кочорова

Его проще обменять на другой.

Ольга Зайцева

Скорее всего нет. Обычно магазин отправляет в сервисный центр, где, если это возможно, Вам его будут чинить. Если ремонт невозможен, тогда проведут экспертизу и предложат Вам аналогичный товар.