P. Sova

как создать свой фай-фай???? на телефон. У соседа есть вай-фай но он заблокирован

Ольга Ширяева

Купить Wi-Fi роутер и подключить свой проводной домашний интернет через него.

Марина Буланкина

Для начала купить роутер .Можно купить прямо у провайдера. Для начала надо повзрослеть, перестать фотографироваться, как ТП и подучить русский.

Сергей

используй driverplus.ru