Анастасия Климченко

Не могу подключить видеокамеру SONY DV к Windows 7, 8, драйвера не совместимы, как быть?

В диспечере другие устройства стоит Sony DV-VCR, с восклицательным знаком, требует драйвер UB1394\Sony&DV-VCR, но где ж его взять? , как решить вопрос совместимости, на оф. сайте не гарантируют совместимости и с Windows Vista, Windows 7, получается нужен отдельный комп для захвата видео с XP-кой? , так на нем железо слабое, да и программы у меня все новые для Windows 8/ Может кто то знает решение проблемы?

Пробовал, не помогает

И совместимость с ХР и совместимость с 7-кой, никак

Сейчас попробую, я всегда Adobe premiere использовал

нет, Corel VideoStudio pro x5 проблему с драйверами не решает

Сергей

Подключай дрова в режиме совместимости.

Aziz S

Для обработки видео я использую Corel VideoStudio pro x5 .В ней есть функция захвата с камеры. Мою старую камеру Panasonic видит без всяких дров. ОС Windows 8pro

Роман Сазонов

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ НАЙТИ ДРАЙВЕРА КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ИД ОБОРУДОВАНИЕ UB1394\Sony&DV-VCR