НЕ
Наталия Ершова

Блин, обнаружили страшную болячку. Вот как теперь жить, а?!

Сергей Серов

-лечитесь)))))))

Андрей Загребаев

Взвинтить энергии и всё зло выйдет.

Михаил Никитин

Срочно пересмотреть Жизнь! Начать уже наконец Жить в Своё Удовольствие, в Кайф, а не для Галочки, не для того. чтоб говорили, ну всё молодец, того того в жизни добился - ты с понтом человек, поздравляем...

Сергей Садовский

Полюбите ее, и она сбежит от вас. Только ни в коем случае не впадайте в панику. К врачу, в церковь. Все будет хорошо!!!!

Андрей Киреев

Жить и радоваться жизни! Есть болезни которые не лечатся и люди счастливо живут.... хотя знают, что на все Божья воля!