Даша

Варкрафт месть оф пандария

Мой друг случайно упал в лаву в Стальгорне посередине города и не может выбраться! Нажимает вернуться на кладбище поподает туда же в лаву! Я полез его спасти с помощью телепорта, но тоже там застрял! Помогите советом как оттуда выбраться!!

Да уж, у вас видать ума полата! А я и без вас вылез и друга вытащил!!!

Александр

ахахаххахахахаха я под столом ну вы и дибилы!!)))

Этери Циклаури

попроси друга который тоже играет в WOW чтобы он камень возвращения на веревку поменял и дал вам или же сами используйте камень возвращения
у меня когда-то получилось выбраться при помощи камня

Yulia Romanova

Попраси друга чтобы камень возрощения поменя на верёвку