Ольсен Рубина

Что входит в состав основных непроизводственных фондов?

1-жилые дома, детские сады, находящиеся на балансе предприятия
2-сооружения и передаточные устройства
3-транспортные средства, принадлежащие предприятию
4-производственные здания

Ahmed

если это тест, то ответ 1, так же в Непроизводственные основные фонды входят: поликлиники, медицинские пункты, клубы, стадионы, детские сады, и тому подобное.
Термин звучит примерно так: активы, непосредственно не участвующие в процессе производства, а используемые для культурно бытовых нужд работников предприятия.