Гульнара Хабирова

Кто осуществляет эксперимент над Россией?

Morven T

Скорее кто башляет, на этот эксперимент.

Илья Витюгов

Это скорее не эксперимент, а запудривание мозгов.
Внедрение новых принципов, подмена моральных ценностей.. .
А кто проводит?. .
Враги России, внешние и внутренние..

С.
Славик. .

Не только над Россией.... серые.

Гу
Гузель

США наверное

Максим

может это не эксперимент, а расплата...

Дмитрий

Отвечу по еврейски: А кто у нас самый главный? Вот он и осуществляет.

Сергей Бехли

Скорее всего сама природа. Как говорит наука: Если народ не может приспособиться к условиям жизни, то он обречён на исчезновение!

Яна

Путин и его друзья экономические опыты на населении ставят.

Анютка Бондарева

англосаксы и франкофилы

Алексей Иванов

Захватническая ВЛАСТЬ под управлением ЦРУ и НАТО.

Игорь Малиновский

С 1917 года Россия эксперимент международного сионизма.

Игорь Ковешников

Над Россией начал проводить эксперементы сам народ Росии начиная с тех времён когда призвал для управления собой Варягов. спрашивается зачем призывать чужих бандитов от бандитов своих? Эксперемент, а вдруг будет лучше, потом сменили веру с язычества на христианство а дальше Христианство на идею коммунизма. и это не в одной России .Везде. Создаётся впечетление что человек по своей природе садомазохист и ему очень нравится проводить эксперементы над собой и окружающем миром, а может это просто Прогресc?

Ал
Алмаз

Никто. Народ сам того хотел в годы СССР. Видете ли, не понравились нам принципы Социализма

НЕ
Наталия Ершова

те несколько неизвестных нам людей, которые миром правят