Марина Пучкова

Если бы Хоторнские эксперименты проводились в России, что бы было?

Представьте себе, что знаменитые Хоторнские эксперименты проводятся на современных предприятиях в России… Как Вы думаете, какие объективный и социально-психологические факторы могли бы оказать влияние на их результаты.

Денис Евд

У нас учёные умеют только атомные бомбы изобретать и водку пить.
К сожалению!
Деньги делают на продаже Нефти.
Прикольные цифры, если сопоставлять с бюджетом РФ.
2000 год - цена нефти 28 долларов за барель, Бюджет РФ 40% Нефть
2012 года - цена нефти 120 долларов за барель, Бюджет РФ 70% Нефть
Одно время хотели повторить Филадейльфийский эксперимент, да по пьянки продали Украине корабль со сверхсекретным оборудованием.
Так и остались с голой попой.
А Америкосы даром время не теряют.
Они запустили свой HAARP и Нас поджаривают переодически, как Барбекю на вертеле..