Евгений Донец

Беспредел в ФМС! Реклама патента для мигрантов или как?

Посмотрите на нижнею табличку.
Как будто только патенты оформляют.

Наталия Сушко

Это действительно самая актуальная и востребованная процедура для иностранных граждан- и к тому же вы не заметили самого главного- в информационной табличке указано КОНКРЕТНОЕ МЕСТО выдачи патента, это-ТП-2 указанного отдела... то есть иностранным гражданам указывается конкретное место, куда нужно двигать.. .
..
если бы вы представили, как с утра- человек двести ИГ, пришли не по нужному адресу, зашли в ненужное здание и стали искать кабинет, которого в данном здании не существует, вы бы не задали столь глупого вопроса

Юлия Воробьева

Да это мелочи.. . Прокуратура, возможно, побудит снять, но это, всё же, такая мелочь...

Олеся Лосева

Стоп. Это просто информационная висюлька с расписанием когда происходит прием посетителей по данному типу вопросов. Ммм.. . могу предположить что этот вопрос актуален для данного отдела УФМС и они как раз пошли навстречу посетителям.
PS. Сразу после введения патента была проведена информационная кампания по всем отделам ФМС с разъяснениями кому, зачем и нафига этот патент. Некоторым он был манной небесной, некоторым как был пофиг - так и остался. А вы так живо отреагировали - у вас проблемы с решением вопросов трудовой миграции в ФМС? Может стоило тогда и вопрос заодно задать?

Лена Татаринцева

Чем больше патентов будет оформлено, тем большую квартальную премию получит отдел.