Димка Горин

ФМС на Новослободской

Расскажите кто делал загранпаспорт на Новослободской, правда ли что я могу сделать там загранник старого образца (я родилась и живу в Москве) ? В нашем отделении не изготавливают паспорта старого образца.
Какая там система приёма населения? Много ли окошек приёма и большие очереди?

Заранее спасибо))

И можно ли госпошлину оплатить не месте? Там есть банкомат или оплата только через банк?

Ekaterina Ponomareva

Недавно менял паспорт там... делают и старые и новые... на старые очереди были огромные (может так попал) , на новые почти никого, минут за 30 всё сделал

Маша Мухина

ФМС на "Новослободской" нет!
Там паспортно-визовый центр

Ознакомьтесь с отзывами, и решайте сами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://otzovik.com/reviews/pasportno-vizoviy_centr_na_novoslobodskoy_russia_moscow