ba
barkov90

Сколько реально стоит разрешение на работу в ФМС

Интересует реальная цена в фмс, а не конторы посредники и мошенники, какие реальные сроки и сложность всей этой процедуры!

Вадим Сопин

если не ошибаюсь гос. пошлина на разрешение на работу для иностранного гражданина 2000 р. + расход на мед. комиссию около 600 р.

Светлана Зюзина

Стоит это лишения свободы реального. Вам проще найти работодателя, который в вас будет заинтересован.